ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Что необычного на Souvenirka.ru, и какую пользу портал может принести каждому из нас

Автор Текст

Скажу сразу: мы поставили перед собой амбициозную цель – создать ведущую отраслевую площадку в интернете, объединить на ней максимальное количество игроков из разных городов России и возможно из других русскоязычных стран!


Как мы собираемся этого достичь? Ответ, в общем-то, лежит на поверхности: мы предоставляем всем участникам индустрии эффективный и удобный инструмент маркетинга в интернете. Что необходимо рекламно-сувенирным компаниям? Правильно, заказы и благоприятное позиционирование, PR. А что необходимо клиентам? Большой выбор предложений в одном месте, удобная система выбора товара, представление об индустрии в целом и ее участниках в отдельности, наконец, хорошие цены на сувенирную продукцию. Все это мы и собираемся предоставить на данной площадке.


Итак, прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться. Конечно, минимальной информации о Вас будет достаточно, чтобы Вы могли участвовать в различных обсуждениях и комментировать статьи, но для того, чтобы раскрыть весь потенциал портала, необходимо зарегистрировать свою компанию и оставить о себе максимальное количество данных, включая личную фотографию.


Для чего мы это сделали и что это Вам даст? Мы не хотим превращать наш ресурс в свалку диких комментариев и всевозможного спама. Мы хотим создать доверительную площадку, на которой все знали бы друг друга в лицо, и моги бы спокойно общаться, доверяя друг другу. Такая площадка, несомненно, привлечет внимание качественных заказчиков рекламных сувениров, а не тех (или не только тех), кому не важно, что и у кого, важно, чтоб подешевле. Одним словом, мы хотим создать профессиональную среду, в которой анонимы будут ограничены в своих возможностях.


Итак, Вы зарегистрировали себя и зарегистрировали свою компанию. Тем самым Вы становитесь администратором своей компании на портале. И дальше приглашайте присоединиться к регистрации других своих сотрудников. Им уже достаточно будет оставить свои личные данные и нажать ссылку «присоединиться к компании из списка», выбрав именно вашу компанию.  Присоединение к чужой компании невозможно, так как для этого требуется подтверждение администратора компании.


Объясню, почему желательно регистрировать несколько сотрудников. Во-первых, чем больше сотрудников будет представлено в карточке Вашей компании, тем внушительнее будет выглядеть компания. Но главная фишка вот в чем: мы создали на портале внутреннюю валюту, которую назвали «сувриками». Этой валютой можно расплачиваться за различные услуги, вплоть до покупки баннеров на главной странице. А зарабатывать суврики можно через активность на портале. Любые сообщения, будь то комментарии к статьям, новостям и т.д. или сообщения в разделе «Общение», будут вознаграждаться баллами, которые автоматически конвертируются в суврики и кладутся на счет компании. Чем больше сообщений, тем больше сувриков. Чем больше активных сотрудников в компании, тем больше общих баллов и больше сувриков! Но чтобы сообщения не записывались на портале только ради баллов, мы вывели их в ленту активности каждого пользователя. Представьте, вы завлекли клиента на свою карточку, и он видит в ленте Вашей активности комментарии типа «О-о-о!», «Круто!», «Гы-гы-гы» и т.д. Захочет ли он после этого иметь с Вами дело? Ответ очевиден. Поэтому оставляйте умные комментарии – это поднимет Вашу репутацию и привлечет внимание посетителей портала к вашей компании.


А что делать, если портал Вам понравится, но времени на зарабатывание сувриков у Ваших сотрудников нет? В этом случае Вы можете купить их за настоящие рубли и дальше в режиме онлайн заказывать и размещать необходимые услуги. Но даже если Вы не можете быть активными и не хотите тратить деньги на свое продвижение, Вы все равно сможете извлечь пользу из данного интернет-портала. Вы можете бесплатно размещать до 10 позиций поставляемой продукции с описание и ценой. Ваша продукция попадет в каталог сувениров. Чем привлекательнее будет товар, тем больше вероятности, что на него обратят внимание потенциальные клиенты.

Кстати, о клиентах. В каталоге сувениров мы предусмотрели очень удобную систему выбора сувениров. Подводя мышку к любому из сувениру, можно увидеть необходимую краткую информацию о товаре, при клике на фото происходит переход в карточку продукта, где уже можно получить о нем подробную информацию, дать ему оценку, прокомментировать и перейти на карточку поставщика для дальнейшей связи по сделке. В самом каталоге можно отфильтровать сувениры по ценовому диапазону, либо по ключевому слову, что также очень удобно для заказчиков сувениров.


Кроме вышеперечисленного, мы предусмотрели и другие не менее полезные для отрасли разделы и сервисы. Описание всего заняло бы несколько десятков страниц. Мы также планируем постоянно развивать ресурс, добавляя новые полезные функции. И нам крайне важно знать ваше мнение о портале, ваши пожелания о полезных для вас сервисах, чтобы в итоге не только приносить пользу друг другу, но и стимулировать развитие рекламно-сувенирной индустрии в целом!

P.S. В настоящее время к сожалению не все сервисы работают корректно, портал продолжает дорабатываться, но мы будем стараться оперативно исправлять выявленные ошибки. В любом случае регистрация и активность на портале открыты. Будьте в числе первых! Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем быстрее начнете набирать баллы!

 




Безфамильный Антон 09 июля 2014 17:14

Вчера зарегистрировался на портале, выложил сувениры,пока ни одного просмотра.Ну что ж, поживём увидим!!!



Красовицкий Михаил 19 января 2015 18:44

Добрый день, как вы продвигаете ваш портал? спасибо.