ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Вопрос-ответ

Автор Текст
Уважаемые посетители портала Souvenirka.ru! В этой теме вы можете задавать любые вопросы, связанные с функционированием портала и работой различных сервисов.



Вахитов Олег 05 апреля 2011 20:23

Подам пример первым :) Какие требования к иллюстрациям, заливаемым на сайт?



Вахитов Олег 05 апреля 2011 20:24

Для того, чтобы иллюстрации грузились быстро, не пытайтесь залить картинки, ширина которых больше 600 pxl. Кроме того, цветовая модель файла обязательно RGB, расширение файла - jpg, gif



Семенов Дмитрий 10 мая 2011 11:40

Олег, добрый день!
Подскажите, как можно отредактировать новости компании? Забыл прикрепить фото...



Стрельников Олег 13 апреля 2011 14:26

Почему я зарегистрировался на портале, но мой аватар не появился в разделе "Лица отрасли"?



Вахитов Олег 13 апреля 2011 14:39

Ваш аватар не появился в разделе "Лица отрасли" и не отобразился на главной странице (как недавно присоединившийся), потому что Вы не залили свое фото (не показали Лицо) и не зарегистрировали компанию (не указали принадлежность к отрасли). После соответствующих процедур Ваш аватар появится в указанных местах. Чтобы добавить эти данные, необходимо кликнуть на свое имя вверху страницы, войти в личный кабинет и нажать ссылку "Изменить или дополнить личные данные"



Иванова Анна 13 апреля 2011 14:26

При добавлении "рекламного текста" в профиле компании куда-то подевались абзацы - весь текст слился в единый нечитаемый кусок
Как исправить положение?
Можно ли пользоваться тегами при добавлении текста?



Вахитов Олег 13 апреля 2011 14:35

Анна, в данный момент теги в регистрационной форме будут бессильны. Ваш текст я поправлю, а в ближайшее время мы реализуем простые формы форматирования для регистрационных полей.



Хакимова Анора 19 апреля 2011 19:43

Олег, можно добавлять публикации?



Вахитов Олег 19 апреля 2011 19:56

Публикации в тематические разделы можно добавлять только через редакцию. Присылаете текст на мой адрес, либо на электронный адрес Вячеслава Логачева, мы редактируем и ставим, если это не реклама, а актуальный материал. Либо можно добавлять авторские тексты через блоги (в Личных данных - блог: добавить новую запись). Только не злоупотребляйте этой возможностью - посетители не очень любят прямую рекламу, зато с уважением относятся к профессионалам, способным поделиться своим мнением и знаниями.



Семенов Дмитрий 10 мая 2011 11:41

Олег, добрый день! Подскажите, как отредактировать новости компании? Забыл прикрепить фото.



Вахитов Олег 10 мая 2011 12:30

Дмитрий, функционал портала не позволяет редактировать новости из публичной страницы. Если Вам необходимо внести какие-либо изменения в вашу же новость, отправьте соответствующий запрос по электронной почте на мой адрес или на адрес Вячеслава Логачева. Адреса наших e-mail можно найти в наших карточках на данном портале.



Князева Наталья 25 июля 2011 16:03

Не понимаю, как надо заливать Рекламный текст. Из-за этого не могу зарегистрировать компанию. Объясните, плииз, что за кнопки над окошком для текста. Спасибо! Блондинка))



Вахитов Олег 25 июля 2011 22:06

Наталья, Блондинка тут ни при чем :) Это баг на нашем сайте, который возник ввиду аварии на хостинге. Сейчас ищем ошибку, должны скоро исправить, тогда все будет легко и просто заливаться.



Вахитов Олег 28 июля 2011 11:15

Баг исправлен.



Карасева Елена 10 января 2012 14:36

Добрый день! Недавно зарегистрировала компанию на вашем сайте. Появились такие вопросы: что такое кейсы? Какое максимальное число товаров можно добавить на свою страницу? При публикации новости в блоке отображается ли она на главной странице в соответствующем разделе? Нет ли телефона, по которому можно связаться с менеджером (администратором, руководителем) сайта?



Вахитов Олег 10 января 2012 16:34

Здравствуйте, Ольга! В разделе "Кейсы" мы публикуем истории необычных или не совсем стандартных рекламных кампаний с использованием сувенирной продукции. Если у Вас есть такие истории, Вы можете прислать их редактору сайта Вячеславу Логачеву (logachev@ridcom.ru). Этот раздел бесплатный. Главное, чтобы Ваш материал был интересным и хорошо проиллюстрированным.
Вы также можете бесплатно выложить до 10 сувениров на свою страницу, которые также автоматом попадут в раздел "Рекламные сувениры".
Новость, выложенная через страничку компании также автоматом попадает на главную страницу и в общий раздел новостей. Пользуйтесь на здоровье!
Телефон редакции: 8 (495) 234-7494
P.S. Если Вы зальете свое фото, то Ваш аватар появится на главной странице и в разделе "Лица отрасли", что лишний раз привлечет внимание к вашей компании и её продукции.



Карасева Елена 01 февраля 2012 11:15

А каким образом можно добавить товары к себе на страницу?



Вахитов Олег 01 февраля 2012 13:25

Ольга, все очень просто! Заходите на сайт под своим логином, переходите на страничку своей компании в закладку "Продукция". Там справа вверху увидите ссылку "Добавить сувенир". Нажимаете - и вперёд! До 10 сувениров можно размещать бесплатно. Рекомендуем указывать цену в рублях, без копеек! Успехов!



Карасева Елена 13 февраля 2012 09:02

Почему-то нет соединения с сайтом при добавлении новости. Невозможно добавить информацию.



Широких Алёна 29 марта 2012 11:23

Олег, день добрый! Есть ли подписка на рассылку новостей с сайта?



Вахитов Олег 30 марта 2012 17:16

Здравствуйте, Алена! В настоящее время у нас нет регулярной рассылки новостей. Возможно, реализуем эту опцию в будущем.



Жагарин Василий 20 января 2013 06:33

Олег здраствуйте!
Планируется ли сделать рассылки вашего портала (новости компаний, новые товары) и прочие анонсы? Ато захожу сюда от случая к случаю ... я думаю многие так поступают. А когда на почту придет письмо с какие то интересным анонсом .. я обязательно и думаю что остальные так поступят.



Жагарин Василий 20 января 2013 06:39

Олег на портале не хватает типа "каталога товаров или услуг" ... ато рекламщики сюда как то не тянутся ... зарегистрировались и пропали :(, да и конечным заказчикам не мешало бы тут бывать. А так если б был бы каталог то глядиш бы яндекс выводил бы ваш проект в поисковиках ... да и вы бы сделали за доп.плату этот каталог в случай чего ... понимаю не на бесплатном жу вы хостинге сидите и програмисты не за спасибо работают))) ...



Вахитов Олег 22 января 2013 10:40

Василий, благодарю за замечания - всегда важно иметь обратную связь с аудиторией.
Про рассылки. Это действительно общепринятый инструмент. Однако, для того, чтобы запустить его, необходимо бОльшее число подписчиков, чем есть сейчас. Так что, ждемс.
Что касается каталога товаров, то он же у нас есть! Это раздел "Рекламные сувениры", куда каждая зарегистрированная компания может бесплатно добавить до 10 своих товаров с фото, описанием и ценой! Каталог услуг - это, собственно, Компании на сайте, которые структурированы по разделам, из которых можно выбрать те фирмы, которые соответствуют необходимым услугам!
Заказчики, надеюсь, сюда заходят, хотя, конечно, хотелось бы видеть их чаще и больше.
Но я хотел бы добавить еще одну историю. Весь сайт построен на том, что основным источником контента являются сувенирные компании, которые могут бесплатно регистрироваться, выкладывать сувениры. писать новости и даже вести блоги! От их (вашей!) активности зависит в том числе индексация сайта, интерес к нему со стороны заказчиков и эффект от проявляемой активности. Все разделы, которые наполняются редакцией портала, исправно ведутся. А вот активности сувенирщиков нам как раз и не хватает!



Вахитов Олег 22 января 2013 10:42

Кстати, чтобы быть в курсе некоторых изменений содержания на сайте, достаточно "лайкнуть" нашу страничку в facebook! ссылку можно увидеть в соответствующем плагине на главной странице этого сайта в нижней части левой колонки. Присоединяйтесь!



Огородникова Ирина 27 марта 2013 15:42

Олег, здравствуйте. Не могу залить свое фото в личные данные... Почему?



Логачев Вячеслав 28 марта 2013 12:28

Ирина, возможно, оно слишком большого размера или формат не подходит. Если не получится вышлите фото на мой мейл logachev@ridcom.ru и я его добавлю.